Форум от Aetos'а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум от Aetos'а » Скам » WebYuan: 0.3%-0.5% в день


WebYuan: 0.3%-0.5% в день

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Достаточно старый и стабильный инвестиционный проект WebYuan. Инвестиции принимаются исключительно в E-gold. Выплаты автоматические (т.е. Вам не нужно заходить в свой аккаунт и заказывать выплату) - 1 раз в неделю.
Для участия в проекте инвесторы преобретают активы проекта в виде ВебЮаней, Серебряных Юаней и Золотых Юаней. Стоимость одного ВебЮаня - 0.13 USD e-gold, Серебряного Юаня - 6.50 USD e-gold, и Золотого Юаня 130.00 USD e-gold. Дивиденды начисляются из расчета 0.4%-0.5% в день на активы инвестора в Золотых Юанях, 0.35% в день на активы в Серебряных Юанях и 0.3% в день на активы в ВебЮанях.
При регистрации надобно перевести на счёт фонда 1 цент , который сразу же вернут! Это проверка работоспособности Вашего кошелька в E-gold.

0

2

Уважаемый Aetos,

Спасибо за подборку фондов!

Маленький вопрос по поводу ВебЮаня: работают ли ежедневно начисляемые проценты в течении недели или просто "ждут" списания в конце периода?

Заранее спасибо!

Борис

0

3

Здравствуйте, Boris!

Рад Вас приветствовать на моем форуме!
Нет, проценты просто "ждут" списания в конце периода (раз в неделю).

0

4

Всем инвесторам советую войти в аккаунт. Там СЮРПРИЗ :O   Требуют верификацию счета. Пока этого не произойдёт, ни начисления процентов, ни перевода в E-gold производиться не будет.

Отредактировано medoed (2007-12-25 18:29:55)

0

5

Аэтос! надо срочно узнать мыло на администратора проекта вебюуань.. Китайцы оборзели в конец. Требуют сканированное подтверждение личных документов. Если в курсе отпишись здесь
Сайт форума "Бизнес в интернете" заблокирован...
На веб-странице вебюань админ тварь специально убрал из формы пишите нам возможность отправки почты... Этим тварям узкоглазым надо дать просрацца хорошенько. Короче скамится проект с криминальным уклоном

0

6

Проект сложил впечатление не скамера, а криминалитета... Для такой процедуры как передача личных данных подкрепленных сканированным изображением паспорта (для сличения), необходим как минимум уже офиц.договор с проектом. Типа договор об инвестиции. Далее обязательное наличие регистрационных юридических данных проекта это просто как воздух, для ситуации которую выдумал проект. Причем все это в бумажном виде уже а не на сайте и в виде заявлений. Ну и последнее, навязывание взымания личных данных  несет характер тупизны. Игра в одни ворота типа вы нам не дадите данные мы вам счет закроем и отберем деньги. Писать админу уже не возможно за неимением кнопки отправления письма. Для вылодженого адреса для пересылки скан. документов они пишут что текст письма читать не будут, будут только рассматривать вложенные файлы. Тоесть им начихать на наши подпрыгивания с точки зрения здравого смысла. Это сознательный кидок. Длее последуют еще более ужесточ. меры и т.п. Предлагаю наказать узкоглазых.

Отредактировано Anderwill (2007-12-27 11:24:16)

0

7

Да. Очень напоминает конец Big-Alliance. Тоже сканы паспортов просили. Были люди, которые высылали; были - которые не высылали. Денег, разумеется, не получил никто. По-видимому, и здесь так же будет. :(

0

8

Ребята они вообще удалили этот проект... там на сайт заходишь и ... ну в общем сами попробуйте..
чуш какая то!!!

0

9

Разумеется удалили. Но извините сканы документов посылать неизвестно кому, это уже  очень глупо. Я не слал. Для такого уже только через официальный договор. Так что облезут. Вобщем я думаю надо писать в е-голд и наказывать узкоглазых россиян...

0

10

Короче из проектов вебюань, икапиталс, покерсоник, Джвоти Фьючерс и онлайн-капитал (в которыея я вложился) дышит только Онлайн-капитал... Остальные в дауне... ВСЕ! завязываю я с благотворительными акциями в виртуальные обещания мошенников... 180 баксов на ветер. СТОП!

0

11

Клади под страховку и все будет ок  ;)

0

12

ManiacBest написал(а):

Та не верю я всем виртуальным страховикам.. уж тут как раз самые типичные пирамиды... Тут в реалбной жизеи от страхового агенства бабки не выбьешь, а с виртуального и подавно.. это вобще наивный детксий сад

0

13

Выбор конечно за тобой, но есть страховщики которые  имеют репутацию  и этой репутацией очень дорожат, им нет смысла кидать людей, поэтому им можно доверять!

0

14

как интересно складывается беседа... начиналось все с веб юаней а тепереь перешли что в интернети все хайпы полная чуш...
Забавненько...
Народ, вод скажите кто какими проектами пользуется...
предлогаю делиться впечатлениями, а то иногда на одни и теже грабельки пол инета ступает...
вот например был Адын хайп, я все о нем почитал уже собирался туда денежку кидать, и на всякой случай залез на мониторинг... как же я удивился, что ВСЕ мониторы которые у них показаны пишут что это скам, за исключением одного, по чьей рефссылки туды попал я...

0

15

Anderwill написал(а):

ну конечно и в реале страховые кидают,,, но позвольте, а сколько в реале лохотронов ... и тем не менее вы все равно пользовались хайпами... дело то конечно ваше...
А вообще ркомендую деференцироваться по проектам... мне пока конечно нечем похвастоться, сам раз 5 налетал на скам и обман, но и в нормальные проекты тоже попадаю :D

0

16

suslovvk написал(а):

Народ, вод скажите кто какими проектами пользуется...

Если что, полный список проектов, инвестором которых являюсь я, Вы можете увидеть здесь. А вообще, наиболее интересными в данный момент мне кажутся:
Profit-Center
Pokersonic (Сейчас у проекта проблемы с хостингом; но все идет к тому, что они будут решены в течение ближайших дней)
Minvestment (Считаю проект весьма рискованным в настоящее время; однако благодаря их "progressive compound" соотношение "доходность/риск" впечатляет! Иными словами, Вы можете вложить сюда мелочевку, установить прогрессивный компаунд на весь срок работы депозита и... либо потерять весь свой небольшой вклад, либо через 150 рабочих дней получить целую кучу денег).

0


Вы здесь » Форум от Aetos'а » Скам » WebYuan: 0.3%-0.5% в день